首页
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
五大联赛
全部赛事
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
足球直播
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
2024-05-03 星期五 直播
06:00
巴西杯
博塔弗戈vs维多利亚
06:00
千里甲
库努皮亚FCvs国防部队
06:30
巴西杯
马拉巴老鹰vs圣保罗
07:00
尼拉森联
CD马纳瓜青年vs皇家马德里斯
07:00
国际友谊
圣文森特和格林纳丁斯vs多米尼克
07:30
墨西甲
塔巴蒂奥vs亚特兰特
07:30
女南冠U20
哥伦比亚女足U20vs阿根廷女足U20
07:30
巴西杯
雷加塔斯巴西vs塞阿拉
07:30
巴拉杯
瑟提姆比勒vs奧杜巴雷SD
08:00
厄乙
圣安东尼奥(ECU)vsCD瓦尔加斯托雷斯
08:00
巴女甲
桑托斯女足vs弗鲁米嫩塞女足
08:00
巴马全联
维拉加斯后备队vs马里奥门德斯
08:00
巴马全联
埃雷拉后备vsCD尤尼维尔斯塔里奥后备队
08:00
巴马全联
旧金山市后备队vs埃斯塔后备队
08:00
巴马全联
德拉斯FCvs科克莱联
08:10
阿根廷杯
竞技vs埃斯卡拉达
08:10
千里甲
监狱管理局vsAC西班牙港
08:30
巴西杯
戈亚斯vs库亚巴
08:30
巴西杯
帕尔梅拉斯vs博塔弗戈SP
09:00
巴马甲
CA独立队vs埃雷拉足球俱乐部
09:00
巴马甲
乌梅西特vsCD尤尼维尔斯塔里奥
09:00
巴马甲
维拉加斯FCvsFC旧金山
09:00
墨西超
内卡萨vs克雷塔罗
09:00
洪都甲
格尼斯vs奥兰乔FC
09:00
巴马全联
巴拿马城FCvs科斯塔埃斯特角后备队
09:00
巴马全联
陶罗后备队vs圣马丁足球俱乐部
09:30
墨西甲
拉巴斯竞技vs瓜达拉哈拉大学
10:00
女南冠U20
委内瑞拉女足U20vs巴西女足U20
10:00
危地甲
齐奥内斯交流会vs穆尼斯帕尔
10:00
危地乙
马昆森vs伊茲塔帕
10:30
日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足vs吉备国际大学女足
10:30
日女乙
大和西尔菲德女足vs迪亚沃罗索广岛女足
11:00
日女乙
威蒂恩三重女足vs福冈安科拉斯女足
11:15
墨西超
帕丘卡vs美洲狮
12:00
日职丙
鸟取飞翔vs大宫松鼠
12:00
日女乙
迪奥莎出云女足vs山梨藤樱女足
12:00
日女乙
日本足协学院福岛女足vs汤乡贝勒女足
12:00
日女乙
今治女足vs筑波女足
12:00
日女职
大宫松鼠女足vs仙台七夕女足
12:00
日女职
广岛三箭女足vs长野帕塞罗女足
12:00
澳维女超
波克海尔女足vs海德堡女足
12:00
澳维女超
南墨尔本女足vs布伦达拉鹰女足
12:00
澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足vs布琳狮子女足
12:00
澳维女超
新兴体育会女足vs埃森登皇家女足
12:00
澳维女超
卡德尔联女足vs普雷斯顿狮队女足
12:10
日职乙
德岛漩涡vs爱媛FC
13:00
日职联
横滨水手vs磐田喜悦
13:00
日职联
新潟天鹅vs广岛三箭
13:00
日职乙
藤枝MYFCvs群马草津温泉
13:00
日职乙
长崎成功丸vs秋田蓝闪电
13:00
日职乙
熊本深红vs鹿儿岛联
13:00
日职乙
仙台七夕vs山口雷法
13:00
日职乙
山形山神vs冈山绿雉
13:00
日职乙
横滨FCvs水户蜀葵
13:00
日职乙
甲府风林vs大分三神
13:00
日职乙
清水心跳vs枥木SC
13:00
日职丙
岩手盛冈仙鹤vs金泽共进
13:00
日职丙
北九州向日葵vs横滨体育
13:00
日职丙
沼津青蓝vs福岛联
13:00
日职丙
富山胜利vs宫崎棒牛鸟
13:00
日职丙
FC琉球冲绳vs赞岐釜玉海
13:00
日职丙
松本山雅vs八户于南乡
13:00
日职丙
奈良俱乐部vsFC今治
13:00
日职丙
SC相模原vs大阪俱乐部
13:00
日女职
浦和红钻女足vs大阪樱花女足
14:00
日职联
FC东京vs京都不死鸟
14:00
日职联
鹿岛鹿角vs湘南丽海
14:00
日职联
町田泽维亚vs柏太阳神
14:00
日职联
鸟栖砂岩vs东京绿茵
14:00
日职联
大阪樱花vs北海道札幌冈萨多
14:00
韩K3联
大田地铁vs抱川FC
15:00
日职联
福冈黄蜂vs大阪钢巴
15:00
日职联
川崎前锋vs浦和红钻
15:00
日职乙
磐城FCvs千叶市原
15:00
日职丙
长野帕塞罗vsFC岐阜
15:00
韩K3联
骊州世宗vs华城FC
15:00
华勒比市U23vs班特列U23
15:00
兰沃里林弗洛U23vs诺斯科特市U23
15:00
乔治十字U23vs北部吉隆勇士U23
15:00
墨尔本胜利U23vs金士顿城U23
15:00
布琳狮子U23vs西部联U23
16:00
韩K3联
庆州水利vs始兴市民
16:00
罗乙
亚历山德里亚vs斯克拉雷西塔
16:00
罗乙
西罗尔vs尤尼雷亚德杰
16:00
罗乙
阿格斯皮特什蒂vs达姆布雷维塔
16:00
罗乙
康戈迪亚齐安vs维托鲁尔潘杜里
16:00
罗乙
CSM斯拉蒂纳vsAFC布加勒斯特
16:00
罗乙
图纳里vsCSA布加勒斯特星
16:00
球会友谊
吉隆坡城vs后港联队
16:00
以丙
马卡比拉姆拉vs夏普尔伊罗
16:15
澳维U21
欧克莱卡诺U21vs莫兰德城U21
16:30
澳维U21
阿东那U21vs休城U21
16:30
澳南女后备
阿德莱德市后备队女足vs西阿德莱德SC后备女足
16:45
澳南女超
索尔兹伯里女足vs托列斯比卡拉女足
16:45
澳南女后备
阿德莱德大学女足后备队vs梅特罗联女足后备队
17:00
乌克青
SK第聂伯罗青年队vs卡夫巴斯U21
17:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队vs高华尤夫卡青年队
17:00
乌克青
顿涅茨克矿工青年队vs敖德萨黑海人青年队
17:00
乌克青
维勒斯青年队vsFC米奈青年队
17:00
乌克青
波利西亚日托米尔U21vs卢甘斯克索尔亚青年队
17:00
乌克甲
扎波罗热米塔路vs哈尔科夫冶金
17:00
澳西女超
珀斯SC女足vs西部足球中心女足
17:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足vs默多克大学梅尔维尔女足
17:00
澳西女超
巴尔卡塔女足vs苏比雅可联女足
17:00
澳西女超
珀斯红星女足vs费雷曼特尔市女足
17:00
澳达超
凯瑟瑞纳vs阿祖里FC
17:15
澳维甲
墨尔本胜利青年队vs金士顿城
17:15
澳维甲
布琳狮子vs西部联青年FC
17:15
澳维甲
布伦瑞克城vs普雷斯顿莱恩
17:30
澳维超
丹德农迅雷vs墨尔本骑士
17:30
澳昆专联
洛根闪电vs南国老鹰
17:30
澳昆专联
罗切达尔流浪vs布里斯班狼队
17:30
缅甸杯
蒂察尔阿尔曼vs伊斯佩
18:00
以乙
夏普尔工人vs拉那那夏普尔
18:00
以乙
普尔考凯vs阿基纳扎力
18:00
以乙
巴卡加尔巴vs扎尔法
18:00
以乙
伊若尼内瑟vs马卡比艾哈迈德
18:00
以乙
奇亚亚蒙SCvs卡法肯纳
18:00
以乙
特泽尔卡法肯纳vs撒冷马比卡
18:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vs比卡塔哈亚登
18:00
澳南超
坎贝尔市体育馆vs阿德莱德SC
18:00
澳威甲
纳平联vs坎特贝利班克斯敦FC
18:00
日职联
名古屋鲸鱼vs神户胜利船
18:00
俄青联
UOR-5莫斯科州青年队vs科诺普廖夫青年队
18:00
俄青联
喀山红宝石青年队vs莫斯科斯巴达青年队
18:00
俄青联
索契青年队vs巴蒂卡青年队
18:00
俄青联
苏维埃之翼青年队vs斯特罗吉诺青年队
18:00
俄青联
莫斯科火车头青年队vs克拉斯诺达尔青年队
18:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队vs奥伦堡青年队
18:00
俄青联
法克尔青年队vs乌拉尔青年队
18:00
俄青联
莫斯科迪纳摩青年队vs诺夫哥罗德青年队
18:00
俄青联
格罗兹尼青年队vs莫斯科切尔塔诺沃青年队
18:00
俄青联
莫斯科中央陆军青年队vs罗斯托夫青年队
18:00
乌克甲
罗姆内vs利维贝雷
18:00
孟加拉超
吉大港坝州vs穆罕默德SC
18:00
孟加拉超
贾马尔vs兄弟联盟
18:00
哈萨甲
乌利塔哲兹卡兹甘vs埃基巴斯图兹
18:00
罗女甲
奥林匹亚克卢日女足vsFK米耶尔库雷亚丘克女足
18:00
波兰丁
皮利察比亚沃布热吉vs康戈迪亚隆格
18:00
澳新南联
赫斯特维尔vs骑警流浪
18:15
澳塔锦
克拉伦斯斑马后备队vs南霍巴特后备队
18:30
澳布甲
布里斯班骑士vs弗吉尼亚联
18:30
澳维超
阿尔托纳魔法vs休城
18:30
乌克甲
科里民vs普迪亚
18:30
澳亚超
史宾威白鹰vs班尤尔市
18:30
澳维亚
莫兰德斑马vs埃森登皇家
18:30
澳维亚
阿东那城vs北鹰阳光
18:40
以乙
AS阿什杜德vs霍隆伊尔米耶胡
18:40
以乙
夏雷姆vs沙拉伊姆马卡比
18:40
以乙
雷霍沃特夏普尔vs辛桑特拉维夫
18:40
以乙
玛拉基亚vs伊罗尼莫迪恩
18:40
以乙
迪莫纳体育vsSC阿什杜德马卡比
18:40
以乙
纱卡昆vsAS耶路撒冷
18:40
以丙
贝塔尔特拉维夫vs特拉维夫体育
18:45
澳南女超
阿德莱德大学女足vs梅特罗联女足
18:45
澳南女超
阿德莱德城女足vs西阿德莱女足
18:45
澳南女后备
索尔兹伯里国际女足后备vs西托伦斯-比卡拉后备女足
19:00
以乙
米格代尔哈曼vs蒂亚雷
19:00
乌克青
亚历山德里亚青年队vs鲁克维尼基青年队
19:00
乌克青
奥布隆U21vsLNZ切尔卡瑟U21
19:00
乌兹甲
FK奧林匹克B队vs休尔坦古佐
19:00
匈U19
华萨斯U19vs陶尔保SCU19
19:00
越南联
河静洪领vs广南
19:00
波兰丁
KS波罗尼亚vs波贡诺威
19:00
白俄女超
迪尤斯波勒斯女足vs明斯克动力女足
19:00
罗丙
坎普龙vs普洛佩尼
19:15
蒙古超
伊尔赤姆vs克布多
19:30
以丙
马卡比阿瓦vs普尔布内帕德斯
20:00
英乙U21
巴恩斯利U21vs赫尔城U21
20:00
英乙U21
考文垂U21vs谢菲尔德联U21
20:00
英乙U21
伯恩茅斯U21vs弗利特伍德U21
20:00
亚美甲
休尼克FCvs米卡
20:00
英乙U21
伊普斯维奇U21vs谢周三U21
20:00
泰超
乌泰他尼森林vs达叻府
20:00
乌克甲
FC维多尼古拉耶夫卡vs卡帕迪
20:00
埃塞超
埃塞俄比亚保险vs汉伯里科杜拉梅
20:00
匈U19
基斯华达U19vs帕克斯U19
20:00
罗女甲
化奴女足vsASU波利特尼卡女足
20:00
球会友谊
沙巴vs古晋城
20:00
白俄女超
高美尔女足vs明斯克迪纳摩女足
20:00
以丙
贝特谢安vs马卡比阿希
20:05
乌克青
梅塔利斯特1925青年队vs沃斯卡拉青年队
20:30
沙特青
阿尔吉尔青年队vs瓦赫达麦加青年队
20:30
乌兹甲
努库斯咸海vs布哈拉
20:30
保乙
多布鲁察vs索菲亚塞普泰姆夫里
20:50
克亚乙
乌克瓦vs雷迪塞瓦特
21:00
亚美超
BKMAvs艾拉华特
21:00
英乙U21
米尔沃尔U21vs维冈竞技U21
21:00
英乙U21
沃特福德U21vs伯恩利U21
21:00
刚果民主超
辛巴FCvs巴扎诺
21:00
乌兹甲
库鲁维奇科坎vs斯特罗克斯塔什干
21:00
摩尔乙
塞勒蒙斯巴达vs弗洛列什蒂
21:00
摩尔乙
加高茲亚vs德罗基亚
21:00
俄乙
比奥洛格vs纳塔切尔克斯克
21:00
白俄甲
FK戈梅利火车头vs索利戈尔派翠克夫
21:00
俄乙
彼尔姆安卡vs巴尔瑙尔迪纳摩
21:00
哈萨甲
阿勒泰瑟美vs汗腾格里
21:00
哈萨甲
FK阿雷斯vs阿克托比B队
21:00
塔吉克超
雷加塔吉克冶铝厂vs埃斯卡塔
21:00
以甲
伊罗尼太巴列vs特拉维夫叶胡达
21:00
以甲
基尔史莫纳夏普尔vs拿撒勒伊里特夏普尔
21:00
以甲
卡比利奥马卡比vs乌姆阿法姆夏普尔
21:00
以甲
拉马甘夏普尔vs阿富拉夏普尔
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs阿科夏普尔
21:00
以甲
IB谢法拉姆vs法萨巴夏普尔
21:00
以甲
卡法尔卡瑟姆vs塞克特兹亚
21:00
黎巴嫩联
苏尔团结vs加济青年
21:00
叙杯
瓦禾达vs胡特恩
21:00
波兰丁
诺泰奇vs卡图斯亚
21:00
波兰丁
斯塔拉霍维采之星vsKS 维亚佐尼卡
21:00
白俄女超
比斯特迪纳摩女足vsABFF女足U19
21:00
坦桑超
辛巴体育vs米巴瓦
21:00
埃塞高联
亚的斯亚贝巴市vs吉马凯内马
22:00
波兰丙
比托姆vs桑德克亚
22:00
塞舌超
红星vs圣米歇尔联
22:00
乌兹甲
马沙尔vs花刺子模乌尔根奇
22:00
阿联酋甲
贾兹拉哈姆拉vs迪拜联合
22:00
阿联酋甲
迪巴阿尔胡桑vs达巴阿富查伊拉
22:00
刚果超
迪亚堡斯vsAS铁路工人
22:00
罗乙
维图尔vs哥利亚布沙
22:00
白俄甲
利达vs莫洛迪兹诺
22:00
波兰丁
萨维斯沙vs斯塔加德什切青
22:00
波兰丁
卡琳娜古宾vs乌尼亚
22:00
波兰丁
琴斯托霍瓦B队vs扎布热矿工B队
22:00
波兰丁
斯维德尼赞卡vsKSZO奥斯罗维克
22:00
波兰丁
斯维特vs姆拉维安卡
22:05
阿联酋甲
阿拉比欧姆古温vs泰德
22:05
阿联酋甲
哈利亚vs城市俱乐部
22:30
吉布超
加德共卫队vs加德科特FC
23:00
亚美超
乌拉尔图vs舒拉克
23:00
德女联
纽伦堡女足vsRB莱比锡女足
23:00
德女联
勒沃库森女足vs拜仁慕尼黑女足
23:00
德女联
弗赖堡女足vs埃森舍纳贝克女足
23:00
德女联
霍芬海姆女足vs法兰克福女足
23:00
德女联
云达不莱梅女足vs杜伊斯堡女足
23:00
捷乙
普日布拉姆vs布尔诺
23:00
斯伐甲
MSK贝塞夫vs日利纳B队
23:00
加纳超
博夫卡瓦塔诺vs加纳梦想FC
23:00
克亚甲
鲁达士vs伊斯特拉1961
23:00
沙特联
布赖代合作vs利雅得新月
23:00
伊拉超
卡拉巴vs巴格达警察
23:00
伊拉超
阿尔米纳vs纳弗特
23:00
伊拉超
艾纳加弗vs塔拉巴
23:00
伊拉超
纳弗巴士拉vs瓦萨特
23:00
伊拉超
纽罗兹vs卡西姆
23:00
阿尔甲
克莱夫vs汉什利
23:00
阿尔甲
阿科诺vs比斯克拉
23:00
阿尔甲
康士坦丁vs贝鲁扎达
23:00
阿尔甲
巴亚兹vs卡比利亚
23:00
阿尔甲
MC阿尔及尔vsSM阿尔及尔
23:00
阿尔甲
MC奥兰vs塞堤夫
23:00
阿尔甲
圣罗拉vs帕哈杜AC
23:00
阿尔甲
US苏夫vs马格拉
23:00
芬超
VPS瓦萨vs拉赫蒂
23:00
加纳联
奇迹vs使徒青年人
23:00
加纳联
瓦马纳福vs德比比联合
23:00
加纳联
那尼亚vs阿卡西全明星
23:00
加纳联
布朗阿哈福联vs巴弗尔
23:00
保乙
卢多戈雷茨B队vs比蒂维迪
23:00
保乙
斯夫格vs马历克
23:00
埃塞超
埃塞俄比亚咖啡vsNIGD银行
23:00
白俄超
明斯克vs若基诺鱼雷
23:00
拉脱超
陶格夫匹尔斯vs叶尔加瓦
23:00
立陶乙
巴提加B队vs亚莫斯菲拉
23:00
立陶乙
米尼捷vsFK海王星克莱佩达
23:00
白俄甲
奥尔沙vs巴兰诺域治
23:00
德U19
梅彭U19vsRB莱比锡U19
23:00
约超联
安曼阿赫利vs胡塞因
23:00
波兰丁
佐维耶茨基vs莱吉奥诺维亚
23:00
波兰丁
克鲁茨波克vs弗罗茨瓦夫
23:00
波兰丁
索科尔斯尼亚瓦vs加巴尼亚
23:00
波兰丁
谢拉玆vs比查度
23:00
白俄女超
第聂伯女足vs明斯克女足
23:00
罗丙
奥克纳矿vs维多利亚卡雷
23:00
罗丙
波特科vs罗希奥利体育会
23:00
罗丙
未来清vsACS谢普希B队
23:00
罗丙
吉田达vs维托鲁西米安
23:00
哥伦U19
科图卢亚U19vs卡利阿美利加U19
23:30
斯亚乙
拖里格拉瓦vs伦达瓦
23:30
多哥超
吉比金蒂vs坦博足球俱乐部
23:30
芬甲
科特卡vs查普斯
23:30
芬女超
赫尔辛基女足vsHPS 女足
23:30
芬女超
PK-35 RY 女足vs古比斯女足
23:30
斯伐超
比斯特里察杜克拉vsFK柯西斯
23:30
U23亚洲杯
日本U23vs乌兹别克斯坦U23
23:30
斯亚U19
多姆扎勒U19vs伊利里亚U19
23:30
斯亚U19
穆拉U19vs科佩尔U19
23:30
阿尔女杯
阿克布女足vsFC康斯坦丁女足
23:30
捷戊
卢哈科维奇vs赫卢克
2024-05-04 星期六 直播
00:00
捷乙
伊赫拉瓦vs渥恩斯多夫
00:00
捷乙
奥帕瓦vs赫鲁迪姆
00:00
波兰甲
克拉科维亚vs扎布热矿工
00:00
波兰乙
莱茨纳vs奥波莱
00:00
卢旺达联
卢旺达警察vs埃托里
00:00
爱沙甲
卡里鲁vs潭美卡
00:00
芬女超
埃尔维斯女足vs中新地女足
00:00
科威甲
沙希尔vs雅蒙克
00:00
科威甲
伯根vs苏拉比卡
00:00
捷丙
皮斯克vs多马日利采
00:00
立陶乙
加尔利阿瓦vs尼维斯
00:00
科威特联
卡达西亚SCvs阿尔纳赛尔
00:00
波黑甲
莫斯塔尔维列兹vs波苏耶
00:00
波黑甲
泽列兹尼察vs图兹拉市
00:00
芬乙
PPJ学院vs亚特兰提斯B
00:00
埃及超
伊蒂哈德伊斯坎达里vs巴拉蒂耶
00:00
埃及超
ZED FCvs阿拉伯建筑
00:00
丹麦丁
塔恩比vs腓特烈
00:00
巴林超
哈尔迪亚vs阿尔里法
00:00
巴林超
东里法vs阿尔哈拉
00:00
巴林超
席特拉vs沙巴布
00:00
芬丙
特加vsVPS乔尼欧伊特
00:00
芬丙
科帕vs克尔特苏
00:00
芬丙
FC哈卡青年队vsNOPS
00:00
奥丁
UFV塔尔加vs泽基岑
00:00
奥丁
罗森娜尔vs兰杜夫
00:00
德堡州联
海伦vsSG联盟
00:00
哥伦U19
阿尔贝托萨莫拉U19vs福塔莱萨U19
00:00
冈比亚超
TMTvsBST银河
00:00
冈比亚超
福琴vs美好未来FC
00:00
冈比亚超
萨姆格尔FCvsWAA班珠尔
00:00
克亚丙
卡洛华克vs贝利什切
00:00
厄瓜女甲
马卡拉女足vs库恩卡女足
00:10
奥乙
阿姆斯特顿vsFAC维也纳
00:10
奥乙
多恩比恩vs卡芬堡
00:10
奥乙
DSV莱奥本vs圣珀尔滕
00:10
奥乙
列弗宁vs格拉茨风暴青年队
00:10
奥乙
斯特利费宁vs拉夫尼茨
00:30
德女联
沃尔夫斯堡女足vs科隆女足
00:30
德乙
杜塞尔多夫vs纽伦堡
00:30
德乙
汉堡vs圣保利
00:30
德地区
特库古库慕尼黑vs斯切丁喜宁
00:30
吉布超
ACS哈伊布利vs吉布提电信
00:30
德U19
纽伦堡U19vs海登海姆U19
00:30
丹麦甲
纳斯特维德vsB93哥本哈根
00:30
马里甲
史塔德马里安vs色格拉巴马科
00:30
丹麦丁
阿晓斯青年队vs科捷尔鲁普
00:30
丹麦丁
布隆索伊vs格洛斯楚普
00:30
丹麦丁
戈尔斯列夫vs赫斯霍尔姆
00:30
德堡州联
FC基弗vs弗雷登1921
00:30
芬丙
瓦尔蒂vs图伦泰斯图
00:30
奥丁
舒瓦查特vs梅尔尼格
00:30
奥丁
特赖巴赫vs阿图斯维尔登
00:45
阿联酋杯
阿布扎比联合vs艾因
00:45
芬丙
古比奥君主vs托瓦兰
01:00
土超
安卡拉古库vs阿兰亚士邦
01:00
土超
贝西克塔斯vs里泽斯堡
01:00
德地区
阿莎芬堡vs伊勒迪森
01:00
德地区
布赫巴赫vs拜仁慕尼黑青年队
01:00
奥丙
纽锡德尔vs曼斯多夫
01:00
斯伐甲
米亚瓦斯巴达vs马尔泽尼斯
01:00
法全联
沙托鲁vs维利法兰
01:00
德丙
吕贝克vs杜伊斯堡
01:00
德地区
梅彭vs汉堡青年队
01:00
法甲
图卢兹vs蒙彼利埃
01:00
波兰丙
克特威卡vs奥尔什丁
01:00
波兰丙
琴斯托霍瓦火花vsLKS洛迪兹II
01:00
德地区
巴贝尔斯贝格03vs柏林安卡拉体育
01:00
德地区
艾伦堡vs穆瑟维茨
01:00
德地区
柏林赫塔青年队vs爱尔福特红白
01:00
葡甲
圣克拉拉vsOS贝伦人
01:00
瑞典甲
艾斯基斯杜拿vs哈马比TFF
01:00
瑞典甲
斯托克松德vs泰比
01:00
瑞典乙
哈斯里豪尔蒙vs哈萨赫姆斯
01:00
瑞典乙
FBK巴尔坎vsIF洛迪
01:00
瑞典乙
拉佩高尔夫vs诺沙比
01:00
瑞典乙
森姆比vs米约比
01:00
白俄超
鲍里索夫巴特vs伊斯洛奇明斯克
01:00
罗甲
法鲁尔康斯坦察vs舍佩斯
01:00
丹麦超
奥胡斯vs北西兰
01:00
丹麦甲
文德斯尔vs科灵
01:00
拉脱甲
萨尔杜斯里文vs超级星
01:00
丹丙A
霍尔贝克vs艾华塔
01:00
丹麦乙
海勒鲁普vs法特列斯堡
01:00
丹麦乙
AB格莱萨克瑟vs米德法特
01:00
丹麦乙
罗斯基德vs奥胡斯费马
01:00
丹麦乙
尼克宾vs埃斯比约
01:00
丹麦丁
B 1908vs纳斯特维德乙队
01:00
丹麦丁
瓦勒布鲁vsAB塔恩比
01:00
马耳甲
格兹拉联vs弗洛里亚纳
01:00
马耳甲
马沙斯洛克vs巴尔灿
01:00
马耳甲
莫斯塔FCvs纳沙尔狮队
01:00
马耳甲
圣鲁西亚vs拜基卡拉
01:00
德堡州联
诺汀根vs登兹林根
01:00
奥丁
SK菲尔斯腾费尔德vs科夫拉赫
01:00
奥丁
萨尔斯堡AKvsUFC锡岑海姆
01:00
奥丁
格雷史达顿vs格拉科恩
01:00
捷丁
霍穆托夫vs卡列度
01:00
毛里甲
ASC恩图vs扎伊丹FC
01:15
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIFvs华纳斯堡斯
01:30
南非超
瑟库库内联vsTS银河
01:30
奥丙
法沃利特奈尔vs维也纳维多利亚
01:30
奥丙
克林斯马vs艾达葛
01:30
奥丙
奥伯华特vs特赖斯基兴
01:30
奥丙
维也纳利尼恩vs安德拉斯堡
01:30
奥丙
维也纳SCvs维也纳快速青年队
01:30
法全联
艾夫兰治斯vs南锡
01:30
法全联
埃皮内尔vs奥尔良
01:30
法全联
蒙茨拉米尔vs尼姆
01:30
法全联
勒芒vs肖莱特
01:30
法全联
红星vs维尔赛斯
01:30
法全联
鲁昂vs尼奥特
01:30
德地区
罗迪豪森vs加特斯洛
01:30
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队vs科尔多瓦室内足球队
01:30
瑞士挑
贝林佐纳vs纳沙泰尔
01:30
瑞士挑
沙夫豪森vs尼奈斯
01:30
瑞典乙
维纳什堡vs阿拉佛斯
01:30
法全联
索肖vs第戎
01:30
奥甲
奥地利卢斯特瑙vs奥地利维也纳
01:30
比U21
欧本U21vs法郎波兰斯U21
01:30
比U21
KMSK丹泽U21vs科特赖克U21
01:30
比U21
奥斯坦德U21vs韦斯达路U21
01:30
比U21
艾斯登U21vs洛默尔U21
01:30
比U21
华斯兰比华伦U21vsFC登德U21
01:30
德堡州联
奥伯尼兰特vsBTS诺伊施塔特
01:30
德堡州联
SV塔斯马尼亚柏林vs纽斯特利兹
01:30
奥丁
帕多夫vs克林根巴赫
01:45
约超联
阿喀巴vs阿洛顿
01:45
波兰丁
斯凯尔涅维采vs布龙拉多姆
02:00
英乙U21
科尔切斯特联U21vs查尔顿U21
02:00
荷乙
布雷达vs海牙
02:00
荷乙
邓博施vs埃门
02:00
荷乙
多德勒支vs威廉二世
02:00
荷乙
格拉夫夏普vs乌德勒支青年队
02:00
荷乙
赫尔蒙德vsFC埃因霍温
02:00
荷乙
阿尔克马尔青年队vs马斯特里赫特
02:00
荷乙
埃因霍温青年队vs奥斯
02:00
荷乙
罗达JCvs坎布尔
02:00
荷乙
特尔斯达vs格罗宁根
02:00
荷乙
芬洛vs阿贾克斯青年队
02:00
瑞士甲
伊韦尔顿B队vs锡永U21
02:00
法乙
昂热vs波城
02:00
法乙
巴斯蒂亚vs亚眠
02:00
法乙
波尔多vs阿雅克肖
02:00
法乙
卡昂vs拉瓦勒
02:00
法乙
格勒诺布尔vs孔卡诺
02:00
法乙
奎维利vs敦刻尔克
02:00
法乙
罗德兹vs昂纳西
02:00
法乙
特鲁瓦vs瓦朗谢讷
02:00
比业余
沙勒罗瓦B队vs特汉斯
02:00
荷甲
阿尔梅勒城vs海伦芬
02:00
荷甲
福图纳锡塔德vs前进之鹰
02:00
沙特联
艾卜哈vs吉达联合
02:00
沙特联
达曼协作vs费哈
02:00
匈甲
维迪奥顿vsMTK布达佩斯
02:00
乌拉甲
蒙得维的亚利物浦vs佩纳罗尔
02:00
冰女超
贝雷达比历克女足vs哈夫纳夫约杜尔女足
02:00
冰女超
斯塔尔南女足vs廷达斯托尔女足
02:00
比U21
莫伦贝克U21vs利亚斯U21
02:00
比U21
FC列日U21vs圣图尔登U21
02:00
巴圣青联
阿瓜桑塔SP青年队vs尤文图斯SP青年队
02:00
巴圣青联
博塔弗戈SP青年队vs赦陶宁欧青年队
02:00
巴圣青联
伯拉史利斯青年队vs伊塔皮伦斯青年队
02:00
巴圣青联
卡皮瓦里亚诺青年队vs保利尼亞青年隊
02:00
巴圣青联
布拉希尔青年队vs伊罗斯博特SP青年队
02:00
巴圣青联
费罗维亚里亚青年队vsCA塔奎里庭加青年队
02:00
巴圣青联
弗拉门戈SP青年队vs葡萄牙人青年队
02:00
巴圣青联
弗兰卡纳青年队vs班德兰特青年队
02:00
巴圣青联
古兰尼青年队vsSKA巴西青年队
02:00
巴圣青联
伊布拉奇青年队vs瓜鲁贺斯SP青年队
02:00
巴圣青联
国际贝贝度奥SP青年队vs商业足球会青年队
02:00
巴圣青联
国际里梅拉青年队vs圣若昂青年队
02:00
巴圣青联
伊图阿诺青年队vs圣本托青年队
02:00
巴圣青联
加巴库阿拉SP U20vs桑堤斯塔青年队
02:00
巴圣青联
杰西博尼法茨奥青年队vs塔纳比青年队
02:00
巴圣青联
玛瓦SP青年队vs圣安德雷U20
02:00
巴圣青联
庞特普雷塔青年队vs阿瓜伊青年队
02:00
巴圣青联
里奥白兰伊斯青年队vs独立SP青年队
02:00
巴圣青联
里奥克莱尔青年队vs圣卡洛斯青年队
02:00
巴圣青联
里奥沛图 U20vs费尔南多波利斯青年队
02:00
巴圣青联
圣卡埃塔诺青年队vs圣贝拿度青年隊
02:00
巴圣青联
索琼斯AP青年队vs乌尼昂青年队
02:00
巴圣青联
沃瑟汶青年队vs图帕SP青年队
02:00
巴圣青联
德昭青年队vs维络青年队
02:00
巴圣青联
米拉索青年队vs奥林匹亚青年队
02:00
巴圣青联
苏萨诺青年队vs乔斯恩斯青年队
02:00
英U21
阿森纳U21vs曼彻斯特联U21
02:00
英U21
切尔西U21vs布莱顿U21
02:00
英U21
西汉姆联U21vs布莱克本U21
02:00
阿女甲
圣洛伦佐女足vs普拉滕斯女足
02:00
巴圣青联
桑托斯青年队vs铆恩瑟SP青年队
02:00
巴圣青联
普丹迪青年队vs马利里亚青年队
02:00
法罗甲
B71莎杜vs戈塔维京人二队
02:00
巴青锦标
巴伊亚青年队vs祖泽伦斯U20
02:00
巴圣青联
里奥布兰克青年队vs国际FC里梅拉青年队
02:00
德邦联
法兰克福火车vs埃尔夫茨塔特
02:15
瑞士挑
巴登vs图恩
02:15
瑞士挑
锡永vs韦尔
02:15
瑞士挑
瓦杜兹vs阿劳
02:30
德甲
霍芬海姆vsRB莱比锡
02:30
奥乙
格拉茨AKvs阿德米拉
02:30
波兰甲
罗切霍茹夫vs波兹南莱赫
02:30
波兰乙
保德比斯基vs阿尔卡
02:30
西乙
比利亚雷亚尔B队vs莱万特
02:30
波黑甲
日林斯基vs希罗基布里耶格
02:30
比女超
皇家白星女足vs沙勒罗瓦女足
02:30
马里甲
科洛FCvs非洲足球精英
02:30
英甲
巴恩斯利vs博尔顿
02:30
巴青锦标
塞拉多U20vs瓜纳巴拉市U20
02:30
巴青锦标
阿帕雷西达U20vs罗亚U20
02:30
巴青锦标
艾帕尔斯登瑟青年队vs加泰族U20
足球录像
2024-03-27
足球友谊赛
阿根廷vs哥斯达黎加 3:1 录像
2024-03-27
足球友谊赛
法国vs智利 3:2 录像
2024-03-27
足球友谊赛
德国vs荷兰 2:1 录像
2024-03-27
足球友谊赛
英格兰vs比利时 2:2 录像
2024-03-27
足球友谊赛
西班牙vs巴西 3:3 录像
2024-03-27
足球友谊赛
斯洛文尼亚vs葡萄牙 2:0 录像
2024-03-26
足球友谊赛
印度尼西亚U19vs中国U19 1:1 录像
2024-03-25
足球友谊赛
厄瓜多尔vs意大利 0:2 录像
2024-03-24
足球友谊赛
法国vs德国 0:2 录像
2024-03-24
足球友谊赛
爱尔兰vs比利时 0:0 录像
2024-03-24
足球友谊赛
英格兰vs巴西 0:1 录像
2024-03-23
足球友谊赛
阿根廷vs萨尔瓦多 3:0 录像
足球动态
2024-03-29
帕斯托雷:内马尔原本也能够博取金球奖,但他没把足球当作他生活的唯一
2024-03-28
理查利森:世界杯后我内心崩塌&想过放弃足球 是心理医生开导了我
2024-01-27
切费林:欧超联赛触犯了欧洲足球底线,眼下是一个没有灵魂的空壳子
2024-01-27
曼联任奥马尔贝拉达担任新CEO 曼城足球运营官已跳槽
2024-01-27
沙特阿拉伯将本泽马准备回归欧洲当做沙特足球的退步
2024-01-27
基翁:瓜迪奥拉是扭转英国足球的人,他正在英国足球界疯狂成就
2024-01-19
罗马名宿指责曼奇尼染红:他的做法对足球毫无利益,之前我们相互尊重
2024-01-09
拜仁悼念贝肯鲍尔 足球皇帝造就了如今的拜仁
2024-01-09
孙兴慜父亲:韩国足球属于全方位落后于日本队,韩国夺冠很不合理
2024-01-05
评论员回应穆帅:倘若要成为敌人大可不必,要谈足球我时间充裕得很
2024-01-03
国米为邓弗里斯准备的续约年薪无法满足球员的野心
2024-01-02
贝里奇:我在中国的足球之旅已经完结了;谢什科前途一片晴朗
今日直播
03:00
欧协联
阿斯顿维拉vs奥林匹亚科斯
03:00
阿根廷LDD
博卡青年LDDvs瑞达加斯LDD
03:00
欧联杯
罗马vs勒沃库森
03:00
欧协联
佛罗伦萨vs布鲁日
03:00
摩洛皇冠杯
MAS非斯vsIRT坦吉尔
03:00
欧联杯
马赛vs亚特兰大
03:00
摩洛杯
勒内森斯vs拉巴特皇家武装
03:10
塞内联
浮叶vsGBA布拉格斯巴达
最新资讯
1
马特乌斯:拜仁本身就属强队,但目前
2
比卢普斯:亨德森最后一攻或许被犯规
3
记者:泰山内部出现严重情况 泰山没
4
埃贝尔:目前我顾不上选帅,必须改变
5
马尔基尼奥斯:我心向巴黎,倘若可以
6
民调机构:多数西班牙、法国粉丝觉得
足球录像
1
广西平果哈嘹vs云南玉昆
2
多特蒙德vs巴黎圣日耳曼
3
利雅得胜利vs卡利杰
4
青岛海牛vs上海海港
5
长春亚泰vs深圳新鹏城
6
成都蓉城vs武汉三镇
7
汕头抽象vs南宁青年人
8
上海申花vs沧州雄狮
篮球录像
1
独行侠vs快船
2
热火vs凯尔特人
3
辽宁vs广东
4
魔术vs骑士
5
步行者vs雄鹿
6
76人vs尼克斯
7
湖人vs掘金
8
雷霆vs鹈鹕
热门推荐
英格兰足球联赛网上直播
nba常规赛掘金vs老鹰直播
拉斯帕尔马斯vs艾科坎比赛直播
nba猛龙对公牛直播
cba广东比赛直播
巴萨vs曼联
违来体育直播
费弗森vs科比
超智能足球2巴西vs赤足影眼
pw篮球俱乐部vsnowho队
中超比赛直播吗
ad